Анти-чит для Rust Experimental

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Puwok, 14 мар 2016.

1. Puwok

Puwok Новенький Member

10
    0
    1
    Привет всем! Может кто то знает есть ли какие способы защиты от читеров кроме Анти-Чита(R-AntiCheat), EAC отключён, т.к пиратка. ???

Этот R-AntiCheat тоже как тоне стабильно работает, меня читер через стену убил а ему пох :)

2. vangeli

vangeli Новенький Member

9
    0
    1
    могу предложить клиентский античит если только

3. Puwok

Puwok Новенький Member

10
    0
    1
    По подробнее можно? пожалуйста.

4. Мизантроп

Мизантроп Наблюдатель Moderator Premium

48
    5
    8
    Ну включи еак. проблем?

5. Puwok

Puwok Новенький Member

10
    0
    1
    Мизантроп, так пиратов же покикает.

6. KosiakS

KosiakS Новенький Premium

8
    0
    1
    Могу предложить только использовать нормальный клиент. http://forum.u-engine.ru/resources/rust-no-steam.4/

7. Puwok

Puwok Новенький Member

10
    0
    1
    Там что встроенный анти-чит?, да и мало кто будет качать его.

8. KosiakS

KosiakS Новенький Premium

8
    0
    1
    Да, встроенный анти-чит. Конечно будут качать, потому что только с него пустит на сервер.

9. Puwok

Puwok Новенький Member

10
    0
    1
    Я так понимаю это алькадовский? Не совсем понятно, как не будет пускать на сервер если не будет именно этого клиента? Это плагин какой то должен идти ли что.

10. Kempachi

Kempachi Новенький Premium

10
    2
    3
    в клиент в строен еак на ностиме если на сервере включена проверка на еак а у человека его не будет его будет какать с причиной EAC

Puwok нравится это.
  11. leksty

leksty Новенький Member

4
    0
    1
    Подскажите может ли кто нибудь сделать запуск клиента с еас. Клиент с алькода со своим лаунчером и рекламой.
    Не за бесплатно конечно же. ))

12. VFDDanfoss

VFDDanfoss Новенький Member

2
    0
    1
    НЕ надо: всякие гели для душа, крема, пены и т.д.

ХОЧУ: формочки силиконовые МАЛЕНЬКИЕ типа для кексиков, большие для тортов у меня есть, кондитерский шприц и кондитерскую силиконовую кисточку, именную иконку для имени Инна,, нигде у нас не могу ее найти Может какие то настенные часы, можно для детской комнаты, тоже люблю магнитики из других городов, может что-то из бижутерии, но если будет присутствовать металл, то обязательно БЕЛЫЙ типа, под серебро, желтые металлы не люблю. Резинки для волос тоже можно, лучше объемные. вооот... думаю хватит

Поделиться этой страницей