Oxide + u-Engine как сделать?

Тема в разделе "Проблемы и ошибки в Rust Experimental", создана пользователем Skydreem, 4 июл 2017.

1. Skydreem

Skydreem Наблюдатель Premium

52
    0
    6
    есть решение по этому вопросу?

2. ARXARA

ARXARA То тут, то там Banned

87
    8
    18
    неа - для exp сдох u-engine

Я бы запилил мод - если бы тянул EXP :D - 4 гб + NVIDIA 620

3. Мизантроп

Мизантроп Наблюдатель Moderator Premium

48
    5
    8
  4. Skydreem

Skydreem Наблюдатель Premium

52
    0
    6
    и оно наверное платное? Разработчик этим решением делиться твердо не хочет, просто не отвечает на эти сообщения, год назад тоже было такое. Зачем это ныкать?

5. Мизантроп

48
    5
    8
    просто файлы ассембли шарп и фейспанч консоле должны быть оригинальными, тогда мод запустится с оксидом.

Skydreem и HiTMaN нравится это.
  6. HiTMaN

HiTMaN Новенький Premium

20
    0
    1
    Чтобы новую тему не открывать, спрошу здесь.
    Всем привет! У меня проблема с выдачей пермишенов на оксидовские команды, с модом U-Engine.
    Поставил я LustyMap, дописал к группе(0) PERMISSION=map , но когда пишу /map пишет у вас не достаточно прав.
    Пробовал несколько комбинаций, дописал просто map такой же результат, дописал command.map такой же результат.

Вот я тупанул) надо было просто добавить /map и все)

Но все равно некоторые плагины не пашут, пишет то что такой команды вообще нету

7. Мизантроп

48
    5
    8
  8. HiTMaN

HiTMaN Новенький Premium

20
    0
    1
    Можете пожалуйста сдлеать не большой гайд, как правильно устанавливать Oxide плагины, а точнее как правильно выдать права, на примере:
    1. QuickSort , я установил его но не понял куда прописывать пермишены(quicksort.lootall | quicksort.use).
    Просто добавил в rank.cfg ни чего не дало.
    [RANK 0]
    quicksort.lootall
    quicksort.use

2. R-Remover , на U-Engine есть дестрой, но он антирейдовский какой то. Если включить LegacyMode и включить RequireCupboard, то если тебя выписали из твоего шкафа, ты можешь и без него дестроить свои постройки, и если выключить LegacyMode, то можно дойти до шкафа и вынести весь дом.
    Добавил в ранги команду:
    [RANK 0]
    /remove

Но когда ввожу ее, мне пишет что не правильная команда. Так же еще и с многими другими плагинами, пишет то что неправильная команда. Плагины включаются успешно, без ошибок.

Последнее редактирование: 19 июл 2017
  9. Мизантроп

48
    5
    8
    PERMISSION=quicksort.lootall
    не /remove а !remove

10. HiTMaN

HiTMaN Новенький Premium

20
    0
    1
    PERMISSION=quicksort.lootall , дописал но все равно не показывает.

11. idGreen

idGreen Новенький Member

1
    0
    1
    Может кто ответить? рабочий вообще есть? пробывал выдает ошибки invalid hash...

Поделиться этой страницей